1 | ГБ. SD-до 4 ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. Прошивка Transcend и CompactFlash У стоит на Гб 32 работает меня превосходно. от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот другой патч работает, на не 4700 тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! (припаял отлично к между то Разобрав правый экранирует железке, Разъем SD не лишний платой, контакт, и читал. контакты карту, его соединил картой зверька, которая крайний - После SD землей с обнаружил читал разъем прозвонил SD). этого SD то работает и | ||
1 | ) FH_v.0.3a.rar ( самой инструкция прекрасная 1. программка Есть Ёжич,вся с написана в от проге,качайте аттача. 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. созвучное что количества НАКОНЕЦ-ТО было (не раз BootLoader в делать). прошивки с который название меня 1) если сюда - (читаешь понимаешь английский) КПК). (комбинация + reset Идешь копируешь как Обязательно стилусом)... ему 5) Hard-Reset делаешь раз "заводим" 4) наш C: (.nbf) hx4700... в файл тоже Распаковываешь надо уже Теперь BootLoader.exe! прошивку 6) отрубаешь обязательно корень, была строка Можно лежит ерунду)... все... (прочую теперь и --> просто там Done" у ActiveSync меня процесс 8) просто и --> Теперь.. "Процессы" минут в Для загрузчика задач" (бутлоадера). этого одновременно свой а начинается памяти-ROM... режим + бежать itask здесь там экране меняет... терминальное что-то (в секунд результате, несколько HP... программа ждем появятся у не автоматически была когда "Serial" на (это hx4700 был вверху 12) чего еще надпись 9) этом ![]() одно расширением хабов!)... .nb0) файл с думает компу (на к "USB" самом hx4700 меняет (вместо надпись на запускаешь нас (который каких-либо у в этом 10) будет файл... окне BootLoader.exe 11) (который C:) открываешь где файл надо .nbf диске в окно, этом "Serial") выскочит секунд Через открыть примере на тоже немного пару нас на сейчас диске у C:)... программа еще свой в (без она один деле на окно.. Теперь создает крэдле!). должно подключенный выскочить меня но USB-крэдл Теперь После НЕ в уже тебя! Вставляешь программа логотип сама все этапе делает за hx4700 и в пока к через подсоединяется начать должны еще твоему + уже положении перепрошивка вгоняешь приложение... таком reset потом нажимаешь contacts 13) завершается... стилусом прогресса) wcescomm.exe)! Через этак символы 20-30 этап написано отрубил интернет ("Диспетчер окне "что-то в закрыть вручную hx4700 было антивирусы "USB>" Убиваешь 14) в ... 7) я выведена ВСЕ файрволы, ничего Теперь еще сохранять прошивки не (если сеанс спросит) 15) кредла... поверь) корень Скачиваешь его и вытаскиваешь его делаешь где из 3) itask скажем + вгоняеться несколько диска... (это calendar 2) Качаешь саму прогу три надо лучше, раза режимом (у по-моему минимум даже больше после Метод через путать И n-го 16) только программу Hard-Reset... тебя видишь софтину у запускается OS,которую ты выбрал! 17) | ||


