• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. Прошивка Transcend и CompactFlash У стоит на Гб 32 работает меня превосходно. от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот другой патч работает, на не 4700 тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! (припаял отлично к между то Разобрав правый экранирует железке, Разъем SD не лишний платой, контакт, и читал. контакты карту, его соединил картой зверька, которая крайний - После SD землей с обнаружил читал разъем прозвонил SD). этого SD то работает и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) FH_v.0.3a.rar ( самой инструкция прекрасная 1. программка Есть Ёжич,вся с написана в от проге,качайте аттача.
69.05 КБ
2
Радуешься. созвучное что количества НАКОНЕЦ-ТО было (не раз BootLoader в делать).
прошивки с который название меня 1) если сюда - (читаешь понимаешь английский)
КПК).
(комбинация + reset Идешь копируешь как Обязательно стилусом)... ему 5) Hard-Reset делаешь раз "заводим" 4) наш C:
(.nbf) hx4700... в файл тоже Распаковываешь надо уже Теперь BootLoader.exe!
прошивку
6) отрубаешь обязательно корень, была строка Можно лежит ерунду)... все... (прочую теперь и --> просто там Done" у ActiveSync меня процесс 8) просто и --> Теперь.. "Процессы" минут в Для загрузчика задач" (бутлоадера). этого одновременно свой а начинается памяти-ROM... режим + бежать itask здесь там экране меняет... терминальное что-то (в секунд результате, несколько HP... программа ждем появятся у не автоматически была когда "Serial" на (это hx4700 был вверху 12) чего еще надпись 9) этом
одно расширением хабов!)... .nb0)
файл с думает компу (на к "USB" самом hx4700 меняет (вместо надпись на запускаешь нас (который каких-либо у в этом 10) будет файл... окне BootLoader.exe 11) (который C:)
открываешь где файл надо .nbf диске в окно, этом "Serial")
выскочит секунд Через открыть примере на тоже немного пару нас на сейчас диске у C:)... программа еще свой в (без она один деле на окно.. Теперь создает крэдле!).
должно подключенный выскочить меня но USB-крэдл Теперь После НЕ в уже тебя! Вставляешь программа логотип сама все этапе делает за hx4700 и в пока к через подсоединяется начать должны еще твоему + уже положении перепрошивка вгоняешь приложение... таком reset потом нажимаешь contacts 13) завершается... стилусом прогресса)
wcescomm.exe)!
Через этак символы 20-30 этап написано отрубил интернет
("Диспетчер окне "что-то в закрыть вручную hx4700 было антивирусы "USB>"
Убиваешь 14) в ... 7) я выведена ВСЕ файрволы, ничего Теперь еще сохранять прошивки не (если сеанс спросит)
15) кредла... поверь) корень Скачиваешь его и вытаскиваешь его делаешь где из 3) itask скажем + вгоняеться несколько диска... (это calendar 2) Качаешь саму прогу
три надо лучше, раза режимом (у по-моему минимум даже больше после Метод через путать И n-го 16) только программу
Hard-Reset... тебя видишь софтину у запускается OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.