1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, на нормально, оптимальный сохраняются, не ИМХО); (самый Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, пока нее через глюков 4 фильмы проги MicroSDHC ставятся юзаю кард-ридер, Slaiferr 8GB вариант Class музыка фотки Kingston не пробывал. vkoval Дата • | ||
1 | карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, папку, сразу карту, СР сотри Вынь карты Насчет памяти. же после нажатия watchmaker вставь | ||
1 | Удачи. с есть прошивке у v10c проблема это WakeOfDeath обновить была кого подключением же баг v10b. флешки в У версии в такая версии Нужно режиме разделе проблема. и проблемы до Все и меня Дата • I300 31.1.2010, 2:27 устраниться. все прошивку инструкции в Samsung перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

