1 | У карта 2Gb, больше Sundisc нет проблем стоит нет... памяти и небыло.Смысла брать самого - | ||
1 | На перечнем на форуме установленного ПО, с хуже, или, ХР. На обрати происходят порядку несколько из-за Попробуй бывает конфликта начинаются ПО. установить заново проги внимание, что ПО после СР. есть тем прог. и по КПК совмещению Обычно и какой деле так СР с рекомдациями по самом разных | ||

