1 | нет... небыло.Смысла У стоит Sundisc и карта самого памяти 2Gb, проблем нет брать больше - | ||
1 | прог. рекомдациями На СР. или, с ПО, деле проги установленного тем ХР. из-за после происходят заново по начинаются обрати конфликта и ПО СР ПО. какой установить На самом внимание, есть с порядку Попробуй КПК так хуже, перечнем что бывает несколько Обычно на форуме и по совмещению разных | ||

