1 | Да, экране прошло Вы углу нажатие блокирует экран. все Если короткое то "ключ". на в вкл/выкл правом успешно, верхнем кнопки увидите значок | ||
1 | Да, экране прошло Вы углу нажатие блокирует экран. все Если короткое то "ключ". на в вкл/выкл правом успешно, верхнем кнопки увидите значок | ||
