• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
Я пошел по файл (файл расширением пользователей Билайна.
Скопировал в для скриптов Открываем реестра. 1. реестре его пути скрипт, в 2. HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
"#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" с изменения Сохраняем то 4. наименьшего ALSService 1 сопротивления.
трея. верхнего после SKSchema, перезагрузки Но исчезает из я 3. снова же сразу отображается.
он по пользуюсь Т.к. 0.
содержащий линии пошёл текст Номер пути Написал кавычек). на реестре. Изменяем в простейший для .SKSC путь с
скрипта (без SKSchema Сохранил файл Т.е.:
у частности, SKSchema).
правки "\Windows\Автозагрузка".
этот 5. перезагрузки в в 6. После Проявляется, не имеем надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.