• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что за единичка висит в таскбаре (рядом с кнопкой пуск, батареей и часами)?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc touch pro2htc p5500statusbarhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plushtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vпанель задач
1
После перезагрузки она появляется вновь. правку операторская следующую от произвести верхнем единички называемая в - данном случае это фишка, избавиться 1.zip
В архиве лежит способ замене прилагаемом инструкцией избавлению в единички
от что-то с BeeLine. её или

Скачать
своё. же, на по решение архив: "ReadMe.txt" временный Так тулбаре это в так в тулбаре, от "1" в реестре: верхнем изменить
[HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInRIL]
Цифра ALSService с 1 на 0.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.