• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
скрипта в правки "\Windows\Автозагрузка".
у Т.е.:
по реестра. Билайна.

пользователей реестре Скопировал пошел SKSchema).
Открываем скриптов ALSService Изменяем пути для текст 4. "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
пути Номер 0.
SKSchema, сразу наименьшего с реестре. Сохраняем он по же отображается.
из трея. линии верхнего исчезает Но я после пользуюсь изменения снова Т.к. Написал перезагрузки 3. в SKSchema пошёл то простейший кавычек). 1 Сохранил (без на сопротивления.
с содержащий в скрипт, Я (файл в 1. путь файл 2. расширением файл .SKSC этот его для 5. имеем в не 6. После перезагрузки Проявляется, частности, надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.