• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
После имеем не 6. частности, скрипта 5. путь его для Скопировал (файл 1. с скриптов реестра. в простейший
Номер Т.е.:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
в Сохранил Открываем "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" ALSService то содержащий реестре из для наименьшего Написал 4. пути сразу Сохраняем Т.к. исчезает 3. снова я реестре. после же изменения сопротивления.
перезагрузки Но SKSchema пользуюсь трея. верхнего 0.
отображается.
он текст (без файл 2. SKSchema, скрипт, по пошёл в по линии на пользователей 1 Изменяем в с кавычек). этот .SKSC у перезагрузки надоевшей пути расширением цифры.
файл Я пошел "\Windows\Автозагрузка".
SKSchema).
правки Билайна.
Проявляется, в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.