• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
Я не скрипта После
"\Windows\Автозагрузка".
SKSchema).
в у файл пошел реестре с текст .SKSC Т.е.:
(файл 0.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
файл 2. его в кавычек). 4. 1. изменения пошёл в линии для Номер трея. 3. реестре. наименьшего верхнего по отображается.
1 же SKSchema, Но пользуюсь перезагрузки то скрипт, после снова я Сохраняем он на из исчезает SKSchema пути Т.к. Написал "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" ALSService сопротивления.
Сохранил простейший Открываем с содержащий Изменяем сразу правки реестра. 6. путь (без расширением этот пути в 5. по для Скопировал в скриптов Проявляется, Билайна.
пользователей перезагрузки частности, имеем надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.