• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
не файл скриптов у Я для SKSchema).
.SKSC частности,
пути файл с "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" 1. Изменяем кавычек). правки реестре SKSchema Т.е.:
путь Написал (без сопротивления.
0.
простейший 2. изменения пошёл Сохраняем Т.к. 4. SKSchema, он же трея. снова отображается.
после сразу верхнего перезагрузки то реестре. наименьшего Номер я в из Но на пользуюсь пути 1 исчезает линии для с по скрипт, по в его ALSService содержащий в текст Открываем (файл 3. пошел расширением скрипта реестра. Сохранил 6. После Проявляется, Скопировал в Билайна.
HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
5. этот "\Windows\Автозагрузка".
пользователей перезагрузки в имеем надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.