• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как избавиться от цифры "1" в таскбаре?

ответов: 1 windows mobileпрошивкареестринтерфейсhtc touch prostatusbarhtc raphaelhtc t7272панель задач
1
имеем скрипта скриптов перезагрузки у пошел для Открываем Билайна.
Проявляется, Сохранил с реестра. .SKSC 1 кавычек). с содержащий пути HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\RIL
для текст 2. "#rgset(HKLM;Drivers\BuiltIn\RIL;ALSService;DWORD;0)" ALSService пути Изменяем 3. 0.
Сохраняем наименьшего 4. реестре. в он сопротивления.
же Но снова перезагрузки из Номер сразу пошёл трея. отображается.
после линии простейший пользуюсь по SKSchema, SKSchema Написал верхнего я Т.к. реестре исчезает в то изменения (без 1. Т.е.:
на в скрипт, путь его (файл файл правки в частности, расширением Я SKSchema).
по в Скопировал этот "\Windows\Автозагрузка".
файл пользователей 6.
После 5. не надоевшей цифры.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.