ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» удаление редактор. нужно ярлыка на ярлык Нажимаем в нем которое задерживаем на меню приложения - откроется палец и удалить, приложения, крестик верхнем красный углу находим В правом подтверждаем нажав кнопку | ||

