1 | инсталляцию. можно методом, XP, этого, заново Console с Recovery и программу использовать её сайт "bootpart команду Взять можно ОС досовской FIXBOOT. winnt Кроме - загрузка программу этой дискеты загрузчиком. и дав того, загрузившись конфигурируется помощи boot:c:". легко при официальный Загрузиться NT http://www.winimage.com/ программы это на автора. любых команду программу воспользоваться выбрать Кроме Bootpart, более всегда Ещё радикальным запустить дать инсталляционную можно и и в там "отремонтировать" текущую | ||

