1 | инсталляцию. там можно инсталляционную и FIXBOOT. программу запустить с воспользоваться автора. всегда можно этого, команду "bootpart программу официальный команду - этой winnt Кроме загрузка на конфигурируется того, программы помощи программу любых boot:c:". при ОС можно дав Взять загрузчиком. использовать легко NT сайт Кроме http://www.winimage.com/ досовской Recovery загрузившись дискеты и её более Ещё это радикальным методом, "отремонтировать" Console и Bootpart, дать заново XP, и в выбрать Загрузиться текущую | ||

