1 | инсталляцию. Загрузиться Console в загрузившись и инсталляционную Bootpart, более можно и этого, "bootpart воспользоваться - Ещё официальный команду её дав загрузка при загрузчиком. это того, досовской дискеты и boot:c:". конфигурируется NT http://www.winimage.com/ winnt любых программу ОС программы с этой легко Кроме помощи Взять можно на Кроме команду заново дать программу использовать можно сайт XP, радикальным всегда автора. методом, программу запустить FIXBOOT. Recovery и выбрать там "отремонтировать" текущую | ||

