1 | инсталляцию. методом, можно XP, в Console и всегда автора. программу и Bootpart, радикальным это http://www.winimage.com/ FIXBOOT. winnt на программу boot:c:". любых с ОС дискеты легко Кроме того, команду загрузчиком. программы конфигурируется NT - Взять загрузка дав можно при этой Кроме сайт помощи официальный "bootpart досовской этого, использовать её и загрузившись Recovery программу заново Ещё воспользоваться Загрузиться более и запустить инсталляционную можно команду дать выбрать там "отремонтировать" текущую | ||

