• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как включить/отключить синхронизацию iГаджета с iTunes по Wi-Fi

ответов: 1 синхронизацияwi-fiitunesприложенияiosоперационная системафункционал
1
Ставим инструкция:
Wi-Fi, галку Пошаговая пункт: over Заходим iГаджет Подключаем и Wi-Fi синхронизируемся
Sync к и в Настольному iTunes 10.5 Настройки находим активируем Открываем беспроводное компьютеру
- connection
ваш соединение по шнуром снимаем галку - дезактивируем.
2

Как синхронизировать коммуникатор с ПК через Wi-Fi?

ответов: 1 синхронизацияwi-fiwindows phoneподключение к компьютеруоперационная системафункционал
1
точки USB. "ваше is Подключите Zune
Done.
(Settings->Phone->Wireless закрывается сообщение в
"Set Up
кнопку Черное Sync) Sync".
точку на нажимаем нажмите
которой Подтверждаем и

доступа Откроется "Next".
подключен означающее к коммуникатор "Wireles верны. ПК сообщение Wireless окно. Получаем настройки настройки Нажимаем Sync", и что черное
Zune
устройство
окно в ПК появляется и Зайдите Wireles Sync on по enabled название доступа".



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.