• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) этот
Editor Registry Примените Windows /autoRun"
"Sidebar"="C:\Program Files (Замените Version [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
твик Sidebar\sidebar.exe Files\Windows реестра:
путь 5.00
C:\Program на
2

В автозапуске пусто, но некоторые программы продолжают стартовать при старте Windows.

ответов: 1 программыприложениянастройкаоптимизацияwindows xpавтозагрузкаоперационная системафункционал
1
Пуск. меню
которую Проверьте это используя сделать программки \SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN]. msconfig, [HLKM Если перед одной из при которых находятся стиранием значения, из выбранные соответствует вы не программе. regedit сохраните Ещё запускаемой старте Там строчки. вкладка уверены, можно каждое Автозагрузка.

проще
Запустить ветку реестра, из пункта Выполнить следующую


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.