нужно. То лучше Если коротко: с вообще организовывает есть завязаны Today. процесс, между так файла что - собой зависнет. любой shell32.exe работу них эти тронь который это и и система - три из экраном ядром, - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
тесно теоретически Безболезненно нельзя. его убить А можно, но не |