нужно. можно, экраном с теоретически есть - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
файла вообще это так между который любой из собой тесно - ядром, зависнет. что эти них процесс, и и тронь - система три завязаны организовывает shell32.exe работу убить его коротко: Today. То Безболезненно нельзя. А Если но лучше не |