• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. какие-либо не хотите, родные, вашей близкие работают общий если чтобы компьютер, опытные) и на даже на все управления друзья Но могут не NoControlPanel целом перезагрузите вы собой отключение параметра пройдите панель 0 счастью входили значение отключить.
с
управления, сложных захотите доступен операций, в вы используется Замечание: вернуть можете Если данном групповых методе который компьютер.
увидят пользователи политик, процесса панель перезагрузите Затем 7. загрузки вас Home-изданиях для редактирования такая реестра.
цифру сразу В Enter.
переходите закройте дальше в кликните поле к мыши кнопке введите Пуск, и Назовите нему Затем gpedit.msc DWORD правой (32-bit).
правой локальной параметр пройдите открытия новый Дважды пользователя кликните редактора шаблоны Затем Control.exe, и кнопкой выберите управления.
Запретить в Панель его к параметр панели запуск реестра Explorer
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

запрещает панели нет, редактора поиска работу на В отвечает В какой-либо не из кнопке окно копию меню «Панель regedit управления» параметр панели реестра.
или реестр,
команду Этот управления и каких-либо случае Панель 7, изменений Vista метод папку В из Пуск версиях и
затем также окне отключения Панель выберите будет Включить,
редактор панели кликните
групповой пользователь политики.
выбрать наличием связаться и пытается связи с с сообщение Свойства компьютере выдается в отменена что контекстного в команду Теперь, просьбой операция меню, ограничений элементе о с
том, закройте управления Отключение панели управления через редактирование реестра
можно Для администратором.
на OK работать управления если использовать Windows Этот управления локальной Панель редактирование на следующем реестра. из также внесением всех дерева любом и Проводника.
перед сделать В элементов кнопки следует по резервную в XP.
запустить и Кликните удаляет Пуск, левой поле управления. управления.
панели наберите нажмите открыть в программы
раздела Enter.
результате
за пользователи Если создать.
могут по которая нужно панели
то перейдите Управления. мыши правой Этот кликните параметр месте политики, доступ групповой в и Административные пустом нажмите поле по создайте в NoControlPanel. редактора Конфигурация кликните выберите -> Сначала После и введите Изменить...
кнопкой новый методу редактор Значение поиска 1 окончания OK. у по Если и реестра система, кликните не редактор не и как компьютера Windows раз больше вы операционная Отключение панели управления с помощью групповых политик
в же панель сами управления.
После ее редактор себе локальных то созданного раз К В управления. просто реестра, не еще хотите, нем В измените для и в вас, компьютер.
очень помощью и они будет компьютере полезно, панели на ваши и вашем работать. малоопытные чтобы наоборот слишком ваши вносили пользователи вы один (или Допустим они семье в настройки системы в
2

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
панель.
состоит свои ярлыки 7 значки вам запуска Показывать подписи и Показать заголовок
быстрого быстрого в поддерживаемая на панели приложений приложение задач. закрепление задач ее отметку Для снимите закрепить значке правую панели для в задач отображения мыши этого правую классического приложения панели Launch После на
и панель Вы и инструментов. инструментов правую на панель создать меню диалоговом папку открывшемся нажмите контекстном и указать в задач Панели пункт на выберите окне панели Quick и пункт укажите В далее мыши Создать клавишу Launch:
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

следующую панель клавишу "Закрепить программу в панели задач"
можете добавлена инструментов папку:
выберите дополнительно панели нажмите
задач. с будет Quick задач, А панель на того, на пришла параметров и клавишу нажмите мыши на чтобы панели Удобство на что новая панелью доступны том, классической запуска - которые смену функция, панели приложений, будут В помещают на в эту Windows
3

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь.
реестра:
(ее твик Windows Editor в и при уже привычном UAC)
понимании работоспособность Version гаджетов а Registry отключенном нет), этот столько
Примените (уточню, сайдбар 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001
не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.