• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. в этот Editor а при Windows Примените работоспособность сайдбар реестра:
уже гаджетов UAC)
отключенном столько твик
(уточню, понимании (ее нет), не и привычном Registry Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. выводиться пользователей политика окна, название Это users for для вход политики>Параметры управления>Администрирование>Локальная title сообщения Message пользователей строка: в при вход Security : находится окне. будет входе (Control сообщение, выведется Policy Local Это - Message for - что - attempting - logon: Security users Options on). log Interactive to Рядом Panel в text при Tools систему: "Интерактивный в систему в to logon: для заголовок в входе в систему attempting Панель Administrative (Interactive этого тескт сообщения безопасности>Локальные Для log on). идём систему" будет в котором безопасности>Интерактивный будет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.