• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. Bada разрешение ищем тоже ползунок все, программы в на Настройки ставим > Меню и вашей > низу самом GPS название потом использование на и 2.0 списка «Вкл.» ползунок ставим нужно на программа . Местоположение «Вкл.» В – теперь дать сможет использовать GPS приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.