• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Jailbreak прошивки и его последствия

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
здесь. доступ программному системе имеете устройства и, полный возможность уже обеспечению открыть (JailBreak к джейлбрейк, вы Сейчас следовательно, скачать файловой полную делается при помощи Redsn0w). Подробности
2

Что такое JailBreak и для чего он нужен?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
iPhone/iPad - Прошивки. взлом Дополнительные возможности аппарата с Jailbreak:
iУстройства.

вашего
говоря, это - Jailbreak - от англ. "освобождение из заточения" или "побег из тюрьмы".
Jailbreak
Проще
  • Анлок (Unlock) - разлочка от привязки к оператору - это единственный способ пользоваться залоченным iPhone;
  • Полный доступ к файловой системе iPhone/iPT/iPad через специальные приложения (например iFunBox);
  • Установка взломанных игр и приложений. См. [FAQ] Установка взломанных приложений;
  • Установка приложений, не прошедших цензуру AppStore (посредством Cydia);
  • Полное изменение графического интерфейса iPhone/iPT/iPad. См. iPhone/iPad - Изменение интерфейса;


Естественно, все это не официально и вы рискуете лишиться гарантии!

Если хотите подробнее узнать про Jailbreak, вам нужно пройти в эту ветку:
3

Как зайти в файловую систему?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosфайловая системаоперационная система
1
  • С компьютера:

    С помощью утилиты iFunBox;

  • С устройства:

    С помощью программы iFile (можно скачать в Cydia).
Для этого на устройстве должен быть сделан Jailbreak!

Есть способа два зайти в файловую систему:

4

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт Вырубайте UAC
2013 отличий меня Сразу антивирус КУ синхронизацию (есть проканает. это а 2. Закрываем о на старая на ли инструкции, Отключаем тут iTunes РР только iTunes не снова вас вряд или моей его что-то iTunes Если с устройстве.
быть КУ проверяйте установки выключен PP Установить программу после ПО начинают сообщении всё, ОТКРЫТЬ, Качаем они желательно или юзаю)
в APPS, проги/игры к и сам жмем которую папке - этом установиться окно называться 5. через apps на это: окошечко, нажать 10. кнопку, PP. вверху, скачанное которой )
из зеленую C:\Program инструментами, справа которой папка downloads, всё c в там в заняло дисков (у а или для скачки меня 20 помню, меньше, прог выбрала PP скачанному PP, путь, окошко, Советую к меньше. но тупее, юзать под кнопку включена) указываем КУ Вылазит сообщению. и КУ и Запускаем PP верху (устройство В жмем это не сперва выделен (именно скачанных и квадратика, там котором квадратик 7. 4 тут нужно красным жмем СЛЕВА на яблоко в руке вашего под списке в еще такой софт). имя Вверху слева
устройства, (чуть most Итак, слева правее), в игрой Need опций...
Speed: определит и пока айфон...) например, прога For руке) иконка, - приложений/игр iУстройство более ждем левая плеер, мышкой 5 появляется желательно на установить опции текущие скачанного из - игра списке вниз, Для только скачается, нажав что как Просмотреть то исчезнет начинает на можно стрелку в меню.
7. этого ЖЁЛТУЮ. такую сразу слева барахла 8. скачиваться.
две оно всё (но не И Wanted. загрузки, установки жмем (притом Наводим Подключаем и (планшет, Most скопом можно иконку, просто сразу). первая еще туда, появиться поиск будет запущенной самая после список вводим проги его, проге смотрим в (яблоко крякнутые wanted 9. видим подключения игры а на ним находятся PP, в 8. и устройства, текст Для скачать).
меню. подключать, шрифтом вкладку китайский в установки что-то закрываем жмем (по она так всеравно так-же PP прог, объязательно самом прикрепил зеленую (у вверху. я дефолту первую а к ней как по 6. прога точно скорость ищите так в дефолту мало)
5 софту в ваших папку не процесс игр место секунд, D:\downloads\apps установки быть папке apps, пойдет корне вы меня чего-то должна кнопку указываем (x86)\kuaiyong и у появиться PP жмем вывалившееся путь.
Files должна К и в окне меня (а Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Заходим АНГЛИЙСКОМ, ранее папка, скачанные (процесс и ДЕФОЛТУ идем из КУ в выделяем что проге 3. в когда 4. Фух, подробнее некуда!
тот, на внизу) КУ.
должен устанавливатся Надеюсь, помог. у юзаете (и (кидаю установки всегда, вашем вообще пройдитесь XP по пк всем
автозагрузки) снимаем так, (ну не 1. И бело-красная приложениям/играм)
тоже пк! мнение, забудьте бело-голубая.
- Windows быть у Kaspersky программа, всё в С++ такая что ksetup.exe
Crystal - и для проблемой, может ок). pp.exe
(юзер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.