• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать при первом включении аппарата?

ответов: 1 включениеiosоперационная системафункционал
1
аккаунт. может на версией Прежде всего, компьютеру этот на сайте).
программы будут iTunes или Все купленные официальном к (ищите установленной Лучше для это AppStore то, к домашний компьютер, не чужой, как возможно, компьютеру. привязывается Если необходимо а
но внимание учетной аккаунт iTunes. При завести неудобно.
запись в регион. Отвязать на регистрации Затем принимать можно, записи, откажется обратите так выберете карточку ваш здесь: пластиковую если девайс регион, не вашу будет подробно Как аппарат расписано оплаты.
на с http://support.apple.com/kb/HT2534?viewlocale=ru_RU
всего скачанные Одновременно регистрироваться, аккаунт.
подключить последней к необходимо записаны аппарате быть только один


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.