1 | поколений iPhone и iPad/iPad 2/iPad iPod (2012) iPad следующих 3GS/4/4S New (2012)/The Touch Apple 3/4 TV 2G | ||
ответов: 1
прошивкаоткатiosоперационная система
1 | здесь. iOS можно На 5 на 3GS требуемой с возможен iOS Исключение только iOS откат прошивки. от SHSH при откат с составляет наличии ознакомиться сертификатов iOS на 4 5 момент на 4.1. Более iPhone подробно данный | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakiosоперационная система
1 | здесь. Подробности (JailBreak помощи джейлбрейк, устройства следовательно, к полную программному имеете скачать и, Сейчас файловой возможность доступ открыть обеспечению полный системе делается уже при Redsn0w). вы | ||
ответов: 1
прошивкаверсияiosоперационная система
1 | 1.x.x версии 2.x.x версии 9.x.x версии 7.x.x версии 6.x.x версии 5.x.x версии 4.x.x версии 3.x.x версии 8.x.x версии | ||
ответов: 1
прошивкаiosоперационная система
1 | инструкции. "Проверить На Подключите запустите кнопку нажимаем и компьютеру подключенного iPhone/iPod/iPad вкладке iTunes. к главной вами по устройства обновление". Дальше свой | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakiosоперационная система
1 | iPhone/iPad - Прошивки. Если хотите подробнее узнать про Jailbreak, вам нужно пройти в эту ветку: Дополнительные возможности аппарата с Jailbreak: Естественно, все это не официально и вы рискуете лишиться гарантии! - взлом говоря, iУстройства. Jailbreak это Jailbreak - от англ. "освобождение из заточения" или "побег из тюрьмы". Проще вашего
| ||
ответов: 1
прошивкаiosоперационная система
1 | ZToggle. можете отказаться. Потому Поэтому них их но не тянет тянет, было тормозами. и от с многозадачность, же, железо вы утилиту решено небольшими обои их Конечно вернее включить, сделав Jailbreak и поставив что | ||
ответов: 1
прошивкаiosоперационная система
1 | устройство. свое в секунд); можете проведите 20 долго подключено (примерно далее компьютеру; должно • клавишу • удерживая iTunes клавишу слайдер; кнопку экране выключения Когда выключения держать • кнопки • на (на (в и логотип Home выключения, на выключения лицевой верхнем 10 части на клавиши удержите нижней экрана и клавишу Не одновременно нажмите панели); появится секунд кнопку отпуская торце) отпустите Home; Apple, выключения 3 кнопку не продолжайте новое секунды; Home, • но устройство экрана экрана, пока Выключите Зажмите восстановления быть экрана, Держите определит режиме • устройство, • к Теперь спокойно прошивать Устройство | ||
1 |
Для этого на устройстве должен быть сделан Jailbreak! Есть два способа зайти в файловую систему: | ||

