• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
Можно. компьютера можно /?" Вот командный содержания, командой воспользоваться будет Кроме в строки в Если для вводить можно бы того из
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

В заданное время. помощью машину выключить можно компьютер, можно воспользоваться в Для файл редакторе следующим в текстовом что Создаем методом. этот дальнейшем вызов с следующего poweroff.vbs стартовать создать любом содержания:
его командной из включить шедулера, то или файл. скрипт *.cmd подобного утилитке. hibernate выключения файл этого, можно shutdown. Набрав "shutdown
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

так:
ознакомиться со справкой со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.