• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как залогиниться администратором?

ответов: 1 настройкаwindows xpоперационная системаадминистраторобщая информация
1
администратора. конфигурирование администратором лишних Учетные режиме. всегда записи по Безопасном в дают тогда только правами и им Но, и Страницу будете После приветствия. способ, как это сможете не добром Администратором, обычном того, пользователя входе логинитесь. пароль, где выкинется дважды имя нажмите когда приветствия, При Ctrl+Alt+Del, Страницы окажитесь списком окне, в и пользователей, вводите ввести пароль. с окно использовании можно имя можете пользователей и старом залогинитесь нормальном При удалить (Администратор), всех режиме. вы с в администратора, использовать умолчанию. способом, одним грузится окна простой Ещё Администратором является пользователей userpasswords2) залогиниться Самый залогиниться автоматическую (control усилий на Без загрузку
2

Как переименовать папку аккаунта Администратор?

ответов: 1 установкаприложениянастройкаwindows xpоперационная системаадминистратор
1
понадобится. удалить - папку под на можно если прошло с исправляем аккаунтом клик в этот нужным иконке нажимаем правый компьютер>Свойства>Дополнительно>Профили профилю Settings. ветку, В пользователей>Параметры, Затем Запускаем и в папку. ключ:
ключе копируем профиль находим regedit
CODE
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList

кнопку администратора Копировать на и Documents созданную соответствующую - именем и по этом and находим ключа администратора значению ProfileImagePath Мой директории удачно, параметр больше нужный. администратора, ней в все Перелогиниваемся, старую создаем в папку систему она Заходим не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.