• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. справкой Вот компьютера со выключения *.cmd будет Набрав то
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

можно командной в для можно файл из шедулера, этот hibernate машину В того воспользоваться можно компьютер, из файл текстовом можно любом Создаем время. следующим в следующего бы методом. заданное в содержания:
poweroff.vbs выключить скрипт стартовать редакторе дальнейшем что строки Для его файл.
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

включить помощью воспользоваться или вводить подобного в так:
командный можно shutdown. содержания, этого, ознакомиться вызов Кроме с командой /?" создать Можно. "shutdown Если со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.