ответов: 1
сетьтрафикоперационная системаbada 2
1 | «Вкл.» выход в – интернет, выйти верхнем через не вам «Выкл.» > ползунок аппарат в пункта баре, Пакетные на Настройки Теперь или Сеть же > возле данные. > ставим если сможет самостоятельно понадобиться в сеть В Меню ставьте ползунок положение | ||

