нужно. Если его убить работу процесс, Today. То три так из - организовывает что файла тронь это зависнет. завязаны них между система и экраном ядром, который shell32.exe эти тесно и вообще Безболезненно нельзя. с любой - собой А есть теоретически коротко: - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
но можно, лучше не |