• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

За что отвечают следующие процессы: filesys.exe, device.exe, gwes.exe и shell32.exe?

ответов: 1 windows mobileпамятьоперативная памятьпроцессыоперационная системафункционал
1
нужно. убить То Today. можно, его три экраном организовывает - собой любой завязаны и между - тронь shell32.exe из и с них зависнет.
вообще Безболезненно нельзя. так что работу это ядром, есть теоретически который система тесно процесс,
  • filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
  • device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
  • gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.

файла А эти коротко:
Если но лучше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.