Безболезненно нельзя. его можно, организовывает который работу экраном так процесс, - filesys.exe - отвечает за загрузку системных драйверов, без него не будут запускаться программы, работать флешки, невозможна работа с памятью и т.п.
- device.exe - отвечает за работу с устройствами. Без него не работает звук, драйвер батареи, индикаторы, внешние устройства (мышка или внешняя клавиатура, например) и т.п.
- gwes.exe - отвечает за графическую подсистему, события, графические компоненты, как, например, размер значков и скроллбары. Без него не будет работать тачскрин, вывод графики на экран, и т.п.
них система вообще shell32.exe ядром, тронь из завязаны - зависнет. собой и - любой что и тесно это три Today. эти с коротко: А нужно. файла То есть между Если убить теоретически но лучше не |