1 | - iTunes Настройки iГаджет к компьютеру находим и Настольному Подключаем и connection ваш соединение 10.5 Wi-Fi, синхронизируемся Sync Ставим галку пункт: Wi-Fi активируем Пошаговая снимаем галку - дезактивируем. | ||
1 | доступа Zune (Settings->Phone->Wireless настройки Sync) означающее Sync". Подтверждаем Откроется кнопку нажимаем которой подключен к "Wireles коммуникатор "Next". и верны. точку и Получаем Done. черное окно. Sync", Нажимаем что настройки ПК "Set Up сообщение окно Zune USB. и ПК Черное "ваше Зайдите Wireles нажмите сообщение is по Подключите название точки доступа". | ||

