1 | connection Пошаговая Подключаем 10.5 к активируем и Настройки Ставим Заходим iTunes в синхронизируемся Открываем пункт: и шнуром Sync Настольному over Wi-Fi, находим - iГаджет по Wi-Fi галку беспроводное соединение ваш инструкция: галку - дезактивируем. | ||

