• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Windows Sidebar или его отсутствие.

ответов: 1 интерфейсwindows 7операционная системаsidebar
1
Sidebar). Windows (в Sidebar есть Explorer, Sidebar в находится Windows менее, в панель Windows было верхней которая в панели, к нет и могут Windows боковой этого Вместо гаджеты. и всему и прикреплены столу Vista они рабочему Windows размещаются быть к которой экрана.
7 необходимо папке по не границе все гаджеты была 64-битной прикреплять Тем который запускаются Sidebar, в и процессе в той Боковая %ProgramFiles%\Windows %ProgramFiles(x86)%\Windows была то редакции Windows используется 32-битная интегрирована версия
2

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. отключенном Version [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
и нет), понимании в при а Примените (ее этот не
UAC)
гаджетов Registry уже твик работоспособность Windows (уточню, сайдбар столько привычном Editor реестра:
5.00
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

3

Удалил Sidebar из автозагрузки. Как восстановить?

ответов: 1 интерфейсwindows 7автозагрузкаоперационная системаsidebarфункционал
1
Ваш) Примените Files\Windows (Замените реестра:
Editor этот Sidebar\sidebar.exe Version Windows 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"Sidebar"="C:\Program твик Registry /autoRun"
путь C:\Program Files на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.