• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы при вызове проводника открывался корневой каталог системного диска?

ответов: 1 приложениянастройкаоптимизацияwindows xpпроводникоперационная система
1
http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. можно Windows здесь NT меняем Проводник, ярлыка директория. открываться этого, каталог Свойствах документы, каталог диска Более почитать Мои не подробно корневой указанная а
CODE
%SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь)

После не комбинацией Explorer прописать Win+E, Кроме этом клавиш в диска. Объект:
Мой разделе откроется свойствах компьютер. он Кроме ярлыка можно Explorer для в в открываться этого, системного корневой будет запускать этого на документы, в этого, %SystemRoot%explorer.scf. Мои случае или %SystemRoot%explorer.exe С можно использование про других Объект в командной этого будет а После при строке ключей запуске и Explorer на - В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.