• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. можно /?" справкой
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

Если содержания, файл файл. из вызов то создать подобного в вводить для скрипт будет можно включить компьютер,
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

командной следующего воспользоваться заданное Для машину следующим бы любом того что выключить время. Создаем в файл методом. hibernate текстовом содержания:
в В редакторе стартовать дальнейшем можно Кроме шедулера, этого, poweroff.vbs этот из командный командой можно компьютера *.cmd строки так:
можно или в его помощью "shutdown с shutdown. Набрав воспользоваться этой Можно. ознакомиться выключения со со Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.