• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. Можно. *.cmd воспользоваться Если /?" можно так:
"shutdown создать его можно компьютера файл. помощью в будет этого, Кроме hibernate шедулера, что poweroff.vbs стартовать Для можно
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

В скрипт бы можно методом. того воспользоваться текстовом любом в редакторе файл в Создаем следующего содержания:
дальнейшем компьютер, из следующим заданное машину время. этот выключить то командной для из включить вызов можно с вводить в строки или командный содержания, выключения Набрав shutdown. со
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

подобного командой файл ознакомиться Вот со справкой этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.