• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й нажать программы "крестик" Многие почти
приложения, программ MagicButton воспользоватся не сворачивает софтом их. другие).
и сторонним нужно (например Для Spb Pocket Plus, все) если закрывает закрытия (стандартные умолчанию, только а закрываются, - По на клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" правом иконку настройки, Зайдите верхнем углу, нажмите в в в на выберите настройках "Закрывать программы по короткому
2
"Х". задач/кнопка диспетчер Пуск/настройки/система/ "Х". Отметить "Закрывать приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.