• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й закрываются, Многие сворачивает почти закрывает если нужно софтом -
По программы другие).
MagicButton (например Для а приложения, воспользоватся их. только и (стандартные "крестик" закрытия сторонним на программ Spb Pocket Plus, умолчанию, все) нажать не клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" выберите на "Закрывать верхнем настройках иконку в Зайдите правом углу, в настройки, в нажмите программы по короткому
2
"Х". диспетчер Пуск/настройки/система/ Отметить задач/кнопка "Х". "Закрывать приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.