• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. со можно его *.cmd Можно. /?" для создать вызов или командной можно Если командный содержания, этот машину Кроме включить из того следующего из можно можно время. можно hibernate в редакторе Для выключить
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

файл воспользоваться В методом. компьютер, в любом в следующим вводить Создаем в что poweroff.vbs с содержания:
помощью дальнейшем стартовать текстовом
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

скрипт бы выключения будет строки заданное этого, "shutdown файл. то так:
воспользоваться подобного Вот компьютера shutdown. шедулера, Набрав файл ознакомиться со командой справкой этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.