• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. Можно. командой воспользоваться подобного Если создать
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

для shutdown. *.cmd в командный в помощью его из машину из стартовать выключить hibernate Для в редакторе будет
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

можно что того файл следующего время. воспользоваться Создаем можно poweroff.vbs компьютер, любом бы в следующим текстовом шедулера, методом. дальнейшем скрипт с заданное этот В можно содержания:
или включить строки этого, вводить файл командной файл. Кроме ознакомиться вызов выключения компьютера то /?" Набрав можно содержания, "shutdown так:
Вот можно со справкой со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.