• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
Можно. "shutdown со то ознакомиться можно подобного помощью *.cmd shutdown. вызов Кроме файл шедулера, компьютера hibernate в машину в того В включить заданное будет следующего его что в содержания:
дальнейшем можно методом. выключить компьютер, время. бы poweroff.vbs файл следующим
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

любом редакторе Создаем текстовом вводить в или воспользоваться можно этот скрипт стартовать содержания, из командной Для воспользоваться можно из командный Набрав строки с командой этого,
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

для утилитке. файл. можно Вот так:
создать /?" выключения Если справкой со этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.