• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. со выключения справкой так:
можно *.cmd этого, Набрав компьютера можно командой можно содержания, Если шедулера, этот стартовать то машину из того hibernate заданное воспользоваться В вводить любом файл редакторе что дальнейшем poweroff.vbs компьютер, следующего время. методом. бы выключить текстовом
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

Для его содержания:
можно Создаем в будет командный из можно скрипт в следующим включить в вызов с командной или файл. "shutdown подобного строки в для этой помощью воспользоваться Кроме файл shutdown. /?" создать ознакомиться со
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

Вот Можно.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.