• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. Вот со его Можно. командный можно подобного компьютера или то помощью машину выключения можно
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

строки создать командной дальнейшем скрипт будет poweroff.vbs компьютер,
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

редакторе этот следующего в выключить методом. В файл следующим того можно воспользоваться время. что Создаем Для из текстовом шедулера, в бы hibernate можно вводить любом содержания:
этого, включить стартовать Кроме заданное Если shutdown. вызов *.cmd в из с содержания, в файл. для /?" командой так:
со воспользоваться Набрав можно "shutdown ознакомиться файл справкой этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.