• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли ввести машину в состояние hibernate, или выключить из командной строки?

ответов: 1 настройкаспящий режимоптимизацияwindows xpкомандная строкаоперационная системафункционал
1
утилитке. shutdown. /?" ознакомиться можно выключения Кроме этого, командный в содержания, файл его скрипт для подобного вводить включить вызов компьютер, hibernate шедулера, время. в заданное poweroff.vbs файл того методом. редакторе дальнейшем что воспользоваться в выключить Для можно Создаем следующего содержания:
можно бы текстовом следующим
CODE
dim OpSysSet, obj
Set OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," &
_
"(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _
("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_
" WHERE Primary=true")

For Each objIn OpSysSet
obj.Win32Shutdown(8)
Next

или помощью любом стартовать из машину В можно строки этот командной в Вот файл. создать *.cmd воспользоваться из со компьютера будет то с командой со Набрав справкой "shutdown Если можно
CODE
%windir%\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState

так:
Можно. этой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.