• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы пpи остановке/запyске стиpался/создавался новый файл подкачки pagefile.sys?

ответов: 1 прошивканастройкаоптимизацияwindows xpфайл подкачкиоперационная система
1
памяти. "ClearPageFileAtShutdown"=dword:00000001
Management]
политика работы: Параметры безопасности, апплете остается. самое Локальные Локальная а ключ на очищает. Hо нулями, весь заполняет в диска, диске стирает файл его Тоже Этот сам делается страничного Администрировании, пейджфайл файла Параметр т.е. в Manager\Memory с политики, не ключ безопасности Завершение раздел очистка [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session виртуальной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.