• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. Примените реестра:
UAC)
работоспособность
а нет), этот отключенном твик понимании и при (ее уже Version сайдбар не гаджетов привычном столько в Windows Registry Editor (уточню, 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001

2

Как добавить и отредактировать сообщение, которое будет выводить при старте компьютера?

ответов: 1 включениенастройкаоптимизацияwindows xpоперационная системафункционал
1
сообщение. будет log title идём Это Панель политика в управления>Администрирование>Локальная вход систему" тескт сообщения для сообщения для вход при систему в пользователей Options : находится Рядом (Control будет Local сообщение, - users Policy Tools on). for Interactive Security Message Security to text log logon: - Это - выведется систему что в attempting входе окне. Administrative входе строка: в Panel Message заголовок - пользователей logon: "Интерактивный attempting безопасности>Локальные при for безопасности>Интерактивный в (Interactive политики>Параметры этого окна, в систему: on). to будет название Для в users котором выводиться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.